06.06.2018
Сегодня, 6 июня, ребята пришкольного лагеря «Солнышко» посетили экологический центр АО «Водоканал». Дети прослушали беседу и посмотрели фильм об экономном отношении к воде. Попробовали себя в роли химиков, очищая воду. Ребята смогли с помощью микроскопа рассмотреть частицы, находящиеся в воде. Изучили подробно путь воды: от реки до крана.
|
|
|