20.09.2025
Субботник — дело архинужное и архиважное! Особенно когда на кону — красота и аромат наших любимых школьных роз!🌹 ✨Наши ребята из эко-десанта провели настоящую операцию «Забота». Они тщательно убрали опавшую листву, чтобы корни растений могли дышать, и аккуратно подрезали розы, чтобы следующей весной они проснулись с новыми силами. Теперь мы с уверенностью можем ждать нового сезона, чтобы снова любоваться буйством красок и вдыхать ни с чем не сравнимый, чарующий аромат розовых кустов. Отдельная благодарность нашему учителю труда, Людмиле Юрьевне Савенко, за руководство и мудрые советы! И, конечно, нашим ребятам из школьного Эко-десанта.