07.06.2018
Много у меня друзей:
Лена, Танечка, Сергей!
С Леной песенки поём,
С Таней мы гулять пойдём!
Так дружно и весело проходят дни в нашем лагере «Солнышко». Сегодня ребята играли в настольные и подвижные игры на улице. А ещё мы побывали в кинотеатре «Большой», посмотрели мультфильм «Два хвоста» о дружбе и готовности прийти на помощь.
|
|
|
|