21.08.2025
Почётную медаль вручил врио губернатора Ростовской области Юрий Борисович Слюсарь на областной Августовской педагогической конференции. Это признание на самом высоком уровне многолетнего самоотверженного труда, преданности профессии и огромного личного вклада Ларисы Альбертовны в развитие образования и воспитание подрастающего поколения донской земли. Для нашей школы это событие особой важности. Мы гордимся, что у нас такой мудрый, энергичный и любящий своё дело руководитель! Под её началом школа не только достигает высоких академических результатов, но и становится настоящим вторым домом для учеников, центром инноваций и творчества. Это награда не только личная победа Ларисы Альбертовны, но и общее достижение всей нашей большой школьной семьи — учителей, учеников и родителей.
От всей души желаем Ларисе Альбертовне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и новых свершений на благо нашей любимой школы!
Мы вас очень ценим и любим!