муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Ростова-на-Дону
"Школа № 78
имени Героя Советского Союза Неделина М.И."
(МБОУ "Школа № 78")

Объявления

23.11.2020

27.11.2020 в 18:00 состоится районное родительское собрание по вопросам проведения ГИА в 2021 году

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации 27 ноября в 18:00 будет проведено районное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году».
Собрание пройдет в онлайн-режиме на странице @len_roo в социальной сети инстаграм.
Родительское собрание проведет начальник отдела образования Садчикова Ольга Леонтьевна.
Перед родителями выступят заместитель начальника отдела образования Бокова Ирина Владимировна, с информацией по вопросам проведения ГИА9 и ГИА 11, и Фролов Сергей Иванович, по вопросам профориентации и инженерной подготовки выпускников.
Во время трансляции все участники собрания смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся ОГЭ, ЕГЭ и итогового сочинения. А также, все заинтересованные лица могут отправить свои вопросы на электронную почту len_roo@mail.ru.
Подписывайтесь на официальную группу @len_roo в социальной сети Инстаграмм, включайте уведомления, чтобы не пропустить самую актуальную информацию по вопросам образования, проведения государственной итоговой аттестации, а также новостные события школьной жизни района.

Все Объявления >