муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Ростова-на-Дону
"Школа № 78
имени Героя Советского Союза Неделина М.И."
(МБОУ "Школа № 78")

Новости

15.10.2020

25 сентября в школе прошла акция «Подари улыбку». Ребятам было предложено поучаствовать в фотоконкурсе по пяти номинациям: «Улыбка моего друга», «Самая улыбчивая семья», «Самый смешной домашний питомец», «Улыбка на завтрак» и «Позитив через объектив»

Итоги фото-конкурса «Подари улыбку»

На конкурс было прислано более 80 фотографий. И конечно же, выдумка и фантазия наших ребят настолько велики, что нам пришлось добавлять еще несколько новых номинаций. Так, появились номинации «Наши школьные улыбки» — фотографии одноклассников на перемене, «Сюжетные фото» — где второй план бывает даже смешнее, чем первый, и, конечно же «Приз за креативность» — самые смешные и неожиданные фотографии.

Самыми активными по числу участников конкурса (10 человек) оказались ученики 2-а класса (учитель Устименко Наталья Петровна), и они же завоевали все призы в номинации «Улыбка на завтрак».

Самое большое число фотографий, которые вошли в число финалистов конкурса сразу по нескольким номинациям, представили Вергунова Ева, 1-к (в 4 номинациях) и Золотарев Иван, 8-к (в трёх номинациях), Гострова Мария, 2-а (в двух номинациях), Южанин Кирилл, 3-к (в двух номинациях).

Самое большое число фотографий, сделанных в школьных классах, представили на конкурс 5-в, 6-к, 10-а и 11-б классы.

Самое большое число фотографий, сделанных вне школы, представил на конкурс 7-к (классный руководитель Дёмина Ольга Николаевна)

Самым творческим проектом на тему «Подари улыбку» стал проект 3-к класса, который выполнен в форме презентации с оригинальным сюжетом (учитель Бойко Валерия Александровна).

Финалисты конкурса

Все Новости >