муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Ростова-на-Дону
"Школа № 78
имени Героя Советского Союза Неделина М.И."
(МБОУ "Школа № 78")

Новости

22.01.2020

21 января 2020 года в рамках объезда Глава Администрации Ленинского района г. Ростова-на-Дону Влазнев Владимир Викторович посетил объект капитального ремонта МБОУ «Школа №78»

Вместе с Главой района в объезде приняли участие заместитель Главы по социальным вопросам Недоборенко Л.В. и начальник МКУ «Отдел образования Ленинского района г.Ростов-на-Дону» Садчикова О.Л.
Строительные работы на объекте МБОУ «Школа № 78» проводятся в рамках реализации национальных проектов и в соответствии с муниципальной программой «Развитие системы образования города Ростова-на-Дону», заказчик – МКУ «Управление капитального строительства города Ростова-на-Дону».
В ходе объезда директор МБОУ «Школа №78» Тевосян Л.А. познакомила Главу Администрации с образовательной моделью, которую будет реализовывать учреждение после выхода из капитального ремонта.
Владимир Влазнев ознакомился с ходом строительных работ, своими глазами смог увидеть внутреннюю дворовую территорию с новым спортивным комплексом и полосой препятствий, заглянул в будущие учебные кабинеты, в которых будет реализовываться инженерный профиль: кабинет технологии, ро бототехники, IT- полигон, помещение под стрелковый тир.
На сегодняшний день на объекте завершаются внутренние отделочные работы и согласно контракту работы будут завершены к 1 апреля 2020 года.

Все Новости >