муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение города Ростова-на-Дону
"Школа № 78
имени Героя Советского Союза Неделина М.И."
(МБОУ "Школа № 78")

Объявления

09.08.2019

Прокуратурой Ростовской области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав детей и профилактики негативных явлений в молодёжной среде

Конкурс проводится в целях нравственного воспитания  детей и молодежи, уважения общечеловеческих ценностей, формирования социальной ответственности и активной гражданской позиции, привлечения внимания молодого поколения к социально значимым проблемам общества посредством вовлечения в создание социальной рекламы.
Соорганизатором мероприятия является Ростовский-на-Дону филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова».
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации (как отдельные авторы, так и авторские коллективы) без возрастных ограничений по следующим номинациям: «социальный видеоролик», «социальный плакат», «социальный анимационный ролик».
Победители и призёры будут награждены грамотами и ценными подарками. Торжественная церемония награждения состоится в декабре 2019 года.
Приём заявок и конкурсных работ осуществляется с 22 июля по 20 октября 2019 года по электронному адресу: prokuratura-contest@yandex.ru.

Образец заявки, технические требования к роликам приведены в Положении о проведении конкурса, с которым можно ознакомиться, перейдя    по ссылке http://prokuror-rostov.ru/konkurs_soc_adv/

Все Объявления >