30.09.2018
28 сентября учащиеся 2 «а» и 2 «б» классов побывали на увлекательной экскурсии по городу. Ребята побывали на главной улице города, узнали истории старинных зданий.
В парке имени Вити Черевичкина дети узнали о подвиге ростовского героя Великой Отечественной войны.
На набережной реки Дон ребята наблюдали за течением воды, осенними изменениями в природе.
Закончили экскурсию ребята на левом берегу Дона, в парке Левобережный. Полюбовались новым стадионом Ростов-Арена.
Второклассники получили огромный заряд хорошего настроения, узнали много нового и интересного.